Длина одного из катетов прямоугольного треугольника равна 3 см, а длина другого на 1 см больше. Вычислите длину гипотенузы треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:40
    0
    3+1=4 c^2=a^2+b^2 c^2=3^2+4^2 = 9+16 = 25 c=5