log 10 по основанию 0,6 - log 6 по основанию 0,6?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:25
    0
    log (0.6, 10) - log (0.6, 6) = log (0.6, 10/6) = log (6/10, 10/6) = - 1
  2. 13 декабря, 20:50
    0
    Log (10/6) по основанию 0.6 = - 1