4,37+6,7x=7,75+9,3x-помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:15
    0
    6.7-9.3x=7.75-4.37

    -2.6x=3.38

    x=-1.3
  2. 20 июля, 20:19
    0
    4,37+6,7x=7,75+9,3x

    9,3x-6,7x=4,37-7,75

    2,6x = - 3,38

    x = - 1,3