30tg3*tg 87-43 решите

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 17:21
    0
    30tg3 * tg 87-43 = 30*tg (90-87) * tg 87-43 = 30*ctg 87 * tg 87 - 43 = 30 - 43 = - 13