log2 (12-4x) = 5 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:25
    0
    12-4x=32

    -4x=20

    4x=-20

    x=-20/4=-5
  2. 10 июля, 11:17
    0
    2^5=12-4 х

    32=12-4 х

    -4 х=20

    х=-5