упростите выражение 7 х - (2 а-х)

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:40
    0
    7 х - (2 а-х) = 7x-2a+x=8x-2a
  2. 21 июля, 10:25
    0
    7 х - (2 а-х) = 7 х-2 а+х=8 х-2 а