20x^3-8x^2+4 при x=-0.1

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:29
    0
    20x^3-8x^2+4 при x=-0.1

    20*2 х^2-8*2x=0

    40 х^2-16x=0

    40 * (-0,1) ^2-16 (0,1) = 0

    0,4+1,6=2

    думаю, что так
  2. 22 ноября, 09:07
    0
    20x^3-8x^2+4=20 * (-0,1) ^3-8 * (-0,1) ^2+4=-2-0,8+4=1,2