log5 (x^2+4x) = log5 (x^2+1)

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 10:25
    0
    ОДЗ: x^2+4x > 0

    x (x+4) > 0

    (-беск.; - 4) U (0; + беск.)

    x^2+1 > 0 - - - х - любое

    x^2+4x = x^2 + 1

    4x = 1

    x = 1/4
  2. 21 марта, 13:03
    0
    одз x^2+4x>0 = > x>0 & x<-4

    x^2+1 всегда >0

    (x^2+4x) = (x^2+1)

    4x=1

    x=1/4