Разложить на множители:

-3 х^2 - 12 х - 12

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:27
    0
    -3 х^2-12 х-12=-3 (х^2+4 х+4) = - 3 (х+2) ^2=-3 (х+2) (х+2)
  2. 15 декабря, 16:14
    0
    Вроде так:

    -3 (х^2 + 4x + 4)