X2-20x=-3x-21-x2 Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:32
    0
    x (В квадрате) - 20x=-3x-21-x (В квадрате) = 0

    2x (В квадрате) - 20x+3x+21=0

    2x (В квадрате) - 17x+21=0

    x1=1.5

    x2=7