найти значение выражения - 34√3 cos (930)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:00
    0
    -34√3 cos (930) = - 34√3 cos (900+30) = - 34√3 cos (30) = - 34√3 * √3/2 = - 34*3/2 = - 51

    ответ - 51