Упросить выражение: 7-3 (6y-4)

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 19:08
    0
    2y=4 y=4/2 y=2 ответ: 2 это и есть упростить выражение думаю что правильно
  2. 3 августа, 19:33
    0
    7-3 (6y-4)

    4 (6y-4) =

    24y-4