Выполните действия а) (2,8*10 в 10 степени) * (2,5*10 в - 7 степени) б) (1,5*10 в - 3 степени) * (9,2*10 в - 4 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 19:34
    0
    A) (2.8*10^10) * (2.5*10^-7) = (2.8*2.5*10^10) / 10^7 = 7*10^3 = 7000

    b) (1.5*10^-3) * (9.2*10^-4) = (1.5*9.2) / (10^3*10^4) = 13.8 / 10^7 = 0.00000138