Упросить выражение (с+2) (с-2) - 4 с (с-1)

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:40
    0
    C2-4-4c2+4c=4c-3c2-4
  2. 13 мая, 00:07
    0
    (с+2) (с-2) - 4 с (с-1) = с2-4-4 с+4=с2-4 с=с (с-4).