В случайном эксперементе бросают две игральные кости (кубика). найдите вероятность того, что в сумме выпадет 7 очков. ответ округлите до сотых.

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 15:38
    0
    всего исходов 36, положительных - 6

    Р (А) = 6/36=1/6=0,17

    Ответ: 0,17