Решить уравнение:

64 х + х^-1 = - 16

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 17:12
    0
    64 х+1/x = - 16

    64x²+16x+1 = 0

    D=64-64=0

    x=-8/64 = - (1/8)