Уравнение: 2 х^2-4x+2=0

Упростите: (5 х^2) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:05
    0
    D=16-4*2*2=0

    х=4/4

    х=1

    (5 х^2) ^3=1 25 х^6