Найдите корень уравнения семь в степени х-2 равно 49

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:56
    0
    7^x-2=49

    7^x-2=7^2

    x-2=2

    x=4
  2. 30 июля, 23:16
    0
    7^ (x-2) = 49

    7^ (x-2) = 7^2

    x-2 = 2

    x = 4