Под корнем 54 делённое на 24

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:43
    0
    √ (54/24) = √2.25 = 1.5 - если всё выражение под корнем

    Если под корнем только 54, то

    √54 / 24 = 3√6 / 24 = √6 / 8
  2. 23 января, 02:23
    0
    54/24=9/4

    следовательно квадратный корень из этого равен 1,5