3 х в квадрате.+5 х-2=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:45
    0
    3 в квадрате.+5 х-2=0

    9 + 5 х - 2 = 0

    5 х = 2-9

    5 х = - 7

    х = - 7 : 5

    х = - 1,4