Представьте выражение в виде многочлена

1) (0,2 а-5y) в квадрате

2) (0,3 х+4 у) в квадрате

3) (1,3m+2,5n) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:55
    0
    1) (0,2 а-5y) ²=0,04a²-2ay+25y²

    2) (0,3 х+4 у) ²=0,09x²+2,4xy+16y²

    3) (1,3m+2,5n) ²=1,69m²+6,5mn+6,25n²