Функция заданой формулой y=5x+18 Определите а) значение, если x=0,4

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:15
    0
    При х=0,4 имеем y (x=0,4) = 5*0,4+18=2+18=20.

    Ответ: 20.