Тело движется прямолинейно по закону s (t) = 2t^2-t+1

Найдите скорость тела через 3 секунды после начала движения.

тут надо найти первообразную изначально

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:41
    0
    V (t) = s' (t) = 4t-1

    v (3) = 12-1=11
  2. 19 апреля, 03:43
    0
    V (t) = s' (t) = 4t - 1

    v (3) = 4*3 - 1 = 12 - 1 = 11