Найти значение выражения:

(326^2 - 27^2) : 353

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 11:20
    0
    (326-27) * (326+27) / 353=299*353/353=299

    Ответ: 299
  2. 10 января, 11:41
    0
    (326^2 - 27^2) : 353 = 326*326-27*27 = 106276-729 = 105547/353 = 299