2 (*-3) + 5=4 (*+2) как решить

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 13:27
    0
    2 х-6=4 х+8

    2 х-4 х=8+6

    -2 х=14

    х=14: (-2)

    х=-7
  2. 10 января, 13:59
    0
    2x-6+5=4x+8

    2x-4 х=8+6-5

    -2 х=9

    х=-4.5