log2^7*log7^4 помогите ребят=)

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 14:34
    0
    log ₂ 7 х log ₇4 = log ₂ 7 х log ₇2²=2 log ₂ 7 х log ₇2=

    2 log ₂ 7 / log ₂ 7=2
  2. 13 марта, 15:25
    0
    по свойству логарфимов

    ln7/ln2*ln4/ln7

    ln4/ln2=4/2=2

    это при том случае, если там не степень, а аргументы 7 и 4

    то что вы пишете, такого задания не существует, если только натуральный лографим, но он обозначается ln