дана функция f (x) = 5x в кубе. Найти f ('2)

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 19:39
    0
    f (2) = 5*2 (в кубе)

    f (2) = 5*8=40
  2. 23 июня, 19:55
    0
    f (x) = 5x^3

    f ' (x) = 15x^2 (15x в квадрате)

    f ' (2) = 15*2^2 = 15*4=60