Рабочий-сдельщик произвел 370 деталей. Плановый выпуск - 320 деталей. Расценка за изготовление 1 изделия при выполнении плана - 10,8 руб. При выполнении плана выше 100% расценок за 1 изделие увеличивается на 50%. Определите общий заработок рабочего.

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 04:06
    0
    За 320 он получит 320*10.8=3456 руб.

    За еще 50 он получит 50*10.8*2=1080 руб.

    Итого 3456+1080=4536 руб.