Найдите значение выражения: log (5) 3*log (3) 125

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:49
    0
    Log (5) 3*log (3) 125=log (5) 3*3log (3) 5=3
  2. 7 июня, 00:56
    0
    log (5) 3*log (3) 125=log (5) 3*3log (3) 5=3