Товар с перевозкой стоил 3900 руб. Сколько процентов от стоимости товара с перевозкой составляют расходы по перевозке, если стоимость товара равна 3510 тыс. руб?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:23
    0
    3900-3510=390 (руб) - стоимость перевозки

    Составим отношение:

    3900 руб. - 100%

    390 руб. - х

    х=390*100/3900=10%

    Ответ: 10%