1) 3,5-3 х=2,3+х

2) - 4 х+0,1=-4,5 х-1

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 11:36
    0
    1) 4 х=1,2

    х=0,3

    2) 0,5 х=1,1

    х=2,2
  2. 15 сентября, 13:22
    0
    1) 3,5-2,3=х+3 х

    1,2=4 х

    х=1,2:4

    х=0,3

    2) - 4 х+4,5 х=-1-0,1

    0,5 х=-1,1

    х=-1,1:0,5

    х=-2,2