При каких значения х значения выражения 8 х-2 принадлежат промежутку [-10; 14]

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:22
    0
    При каких значения х значения выражения 8 х-2 принадлежат промежутку [-10; 14]

    8∙ (-1) - 2=-8-2=-10

    8∙2-2=16-2=14