14 х+5+7 х-39 уравнение.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:09
    0
    14 х+5+7 х-39

    14 х+7 х=39-5

    21 х=34

    х=1,61
  2. 30 июня, 10:56
    0
    14 х+5+7 х-39=0

    21 х=34

    х=34/21=одна целая 13 двадцать первых