3x-6_11=0 (6_11-обыкновеная дробь-6 числитель и 11 знаменатель)

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 06:05
    0
    3 х-6/11 = 0, 3 х = 6/11 (делим на 3) = > х = 6/33 или х = 2/11
  2. 31 июля, 06:35
    0
    3x-6_11=0

    3 х=6_11

    х=2_11