найдите точку максимума функции у=-х/х^2+441

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:20
    0
    у=-х/х^2+441

    y' = - 1-2x

    2x=-1

    x=-1/2

    y (max) = (-½ : ¼) + 441 = 440