3 (5-4a) - (12a-7) при a=1,2

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:25
    0
    3 (5-4a) - (12a-7) = 15-12 а-12 а+7=22-24 а, при а=1,2 имеем

    22-24*1,2=22-28,8=-6,8