Cos3x - 2cos^2 2x = 5cos2x - cosx

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:27
    0
    2*cos 2x*cosx-2*cos^2 (2x) - 5cos 2x=0

    cos2x=0

    x=pi/4+pi*n/2

    2cosx-2cos2x-5=0

    больше решений нет