4 sin П - 2cos3 П/2+3 sin 2 П - тгП

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:43
    0
    будет 0, синусП=0 4*0=0; 2cos3 П/2 = 2*соs270=2*0=0; 3sin2 П = 3*sin360 = 3*0=0; tg360=0; 0+0+0+0=0