Найдите наименьшее значение функции y = (x-12) e в степени (x-11) на отрезке [10; 12]

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:14
    0
    1) y = (10-12) e^ (10-11) = - 2e^-1

    2) y = (11-12) e^ (11-11) = - 1e^0=-1

    3) y = (12-12) ^e (12-11) = 0

    Ответ:-1