Помогите решить!

-6sin142 / (sin71*sin19)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:49
    0
    -6sin142 / (sin71*sin19) = - 6sin142 / (sin71*sin (90-71)) = - 6sin142 / (sin71*cos71) = - 6sin142 / (1/2sin142) = - 6:1/2=-12