сократите дробь ab+b^2/a^2-b^2

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:17
    0
    ab+b^2/a^2-b^2=b (a+b) / (a-b) (a+b) = b/a-b
  2. 7 марта, 08:59
    0
    ab+b2 b (a+b) b

    a2-b2 (a-b) (a+b) (a-b)