число 855 составляет 77% от величины х. чему равна величина х?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 16:07
    0
    x=855:77*100=85500/77

    ответ: 85500/77
  2. 24 августа, 19:00
    0
    x/100*77=855

    x=855/77*100=1110.39

    1110.39/100*77=855