Найдите площадь параллелограмма, если одна из его сторон равна 7 см, другая равна 10 см, а один из углов 30 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:07
    0
    S=a*b*sinальфа=10*7*sin30=70*0.5=35 (cм^2)