арифмитичиская прогрессия задана формулой

Xn=29 - 3n

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:16
    0
    смотря что надо найти, я так понимаю вот так надо делать.

    xn=29-3n

    если n=1 то x1=29-3*1

    x1=26

    если n=2 то x2=29-3*2

    x2=23

    d=23-26=-3

    что надо найти тут?

    но начало такое!