уровень воды в озере составляет 3,2 метра. В ходе противопаводковых работ удалось снизить уровень воды еще на 12,5%, но с началом паводка он поднялся на 2,3 м. какой уровень воды установился в результате паводка

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 04:28
    0
    3,2 * (1-0,125) = 2,8

    2.8+2,3=5,1 м

    Ответ установился уровень 5,1 м
  2. 6 апреля, 07:08
    0
    3,2 * (1-0,125) = 2,8

    2.8+2,3=5,1 м

    Ответ установился уровень 5,1 м