12/25 умноюить на 5/16

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 21:17
    0
    12/25*5/16=0.48*0.3125=0.15
  2. 12 декабря, 00:06
    0
    3/5*1/4=0,6*0,25 = 0,15