По двум сторонам дороги на расстоянии 4 м друг от друга надо посадить деревья. Сколько деревьев потребуется для посадки, если длина дороги равна 200 м?

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:25
    0
    Начинать нужно с нулевой отметки

    200/4=50+1=51 по одной стороне дороги

    51*2=102 по двум сторонам