Упростите выражение: 2) 8a + (3a-5) - (2a+1) и 3) 11-3 (7y-2) Сколько будет ...

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 00:07
    0
    14a-5-2a+1

    12a-4

    11a-21y+6

    17-21
  2. 9 февраля, 02:19
    0
    8 а + (3 а-5) - (2 а+1) = 8 а+3 а-5-2 а-1=11 а-5-2 а-1=11 а-2 а-6=9 а-6