вычислите значение выражения log 3 27 + log2 16 + lg 10 + log 3 1

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:53
    0
    log 3 27 + log2 16 + lg 10 + log 3 1 = 3 log3 3 + 4 log2 2 + log10 10 + log3 1 = 3+4+1+0 = 8