Упростите

p + (1.4-p)

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:29
    0
    p + (1.4-p) = p+1.4-p=1.4
  2. 30 мая, 01:08
    0
    Р+1.4-р=р-р+1.4=1.4.